Full Details for Lot 150

Auction 0007M, Lot # 150

Francisco Corzas (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983).
Serigrafía, serie 145/200.
De la serie Nezahualcóyotl el primer constructor.
Firmada y fechada 75.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 49 x 65 cm.
Estimado $4,000-5,000